Детская дискотека на День рождения с бумажным шоу
Детская дискотека на день рождения – это море веселья, зажигательные танцы и куча снега из бумаги!
Самым долгожданным моментом дискотеки станет бумажное шоу для детей! И ребенок, и взрослый будет в восторге от этого зрелища. Будет задействована настоящая пушка, стреляющая конфетти.
Дети обожают танцевать, но для того, чтобы они не стеснялись, важно подобрать классную, зажигательную музыку и создать соответствующую атмосферу праздника. Мы смело заявляем, что научились понимать детей и прислушиваться к их желаниям. Поэтому наша подборка музыки раскрепостит любого, даже самого главного «нетанцулю».
В центре внимания, конечно же, окажется виновник торжества. Он станет звездой танцпола и душой компании. На детской дискотеке для детей не обязательно уметь красиво танцевать, главное, получать удовольствие от процесса и отрываться на полную катушку!
P.S. Бумага, которая используется для бумажного шоу - гипоаллергенная и не пылит. Приходите на вечеринку в белой одежде, и вас будет трудно не заметить! Под воздействием неонового света и светомузыки белый цвет становится насыщенно-ярким.
Праздновали день рождения дочки 8 лет. Нам ооооочень повезло и нашим ведущим был Энрике! Не хватит слов благодарности за счастливые глаза именинницы , ее друзей и даже родителей, которые с огромным удовольствием приняли участие в бумажном шоу . Ощущения фантастические! Мой ребенок теперь ждет следующего дня рождения, который мы несомненно проведем у вас. Очень комфортно , уютно и даже по домашнему. Огромное Вам спасибо за такой великолепный праздник! Отдельное спасибо Мариночке. Вы супер.
Все на высшем уровне! В то же время очень тепло, уютно, по-домашнему. Детям понравился квест, а дискотека с бумажным шоу вообще бомба! Детки очень здорово повеселились!
Отпраздновали день рождения 15.02.2020. Сказать что понравилось- ничего не сказать! Полный восторг. Квест Форт Боярд, 5 актеров ( умницы!), интересные задания, необычно, немного страшно ( девчонки визжали иногда). Потом пиньята! Отличная еда. Торт фантастический. И дискотека на десерт с бумажным шоу. Огромное спасибо!
Отмечали ДР ребенка по квесту "Форт Боярд". плюс чаепитие и доп.программа 30 мин. Всем очень понравилось, а мне больше всего то, что максимально все продумано и организовано - мое дело было только привезти детей и заказать пиццу. Девочки помогли накрыть на стол, дети были заняты все 3 часа, а самое главное - ни минуты не скучали.
Отмечали мероприятие для класса. Дети в восторге! Квест Форт Боярд - потрясающий. Актеры настоящие профессионалы! Бумажная дискотека-супер! Замечательные администраторы, все на высоте! Удобная парковка, магазины на 1 этаже. Рекомендуем для праздника!)
Отмечали восьмой День Рождения дочери, бывали в Братьях Гримм и раньше на Дне Рождении у детей знакомых, очень все понравилось, мы были на Большевиков. Очень нравится, что кроме нашей теплой компании никого вокруг нет, только свои) Очень симпатичное, уютное помещение, квест Тайны Египта очень понравился детям, вышли и только и говорили, о том что там было! От бумажной дискотеки дети были в восторге) Огромное спасибо аниматору Энрике, он безусловно профессионал, и за помощь в проведении праздника администратору Марине!Придем к вам еще!
Отмечали день рождения сына 10 лет 23.02 Братья Гримм на улице Есенина. Я в восторге! Где вы были раньше))))
Квест форт Боярд и бумажная дискотека. Наш проводник по празднику Евгений- замечательное чувство юмора, задор и доброжелательность. Хозяйка праздника Ирина - обо всем позаботилась раньше чем я подумала об этом.
Не говоря уже о том что Ирина просто очень приятный человек. Мы совершенно покорены! Спасибо вам за наш праздник!
Сегодня отмечали День Рождения на Есенина)Начну с того,что как только появился ведущий Дмитрий-дети сразу оживились и пропала скованность )Дети остались в восторге от квеста и дискотеки,обязательно ее рекомендую,особенно с бумажной пушкой
Отдельное спасибо администратору,она и встретила курьеров с едой и фотографа,чем существенно облегчила мне задачу. хотя наша задача была лишь привести ребёнка на локацию,все остальное она взяла на себя.Полностью накрыли стол от и до и в конце всё аккуратно упаковали с собой,учитывая пожелания
В целом очень приятное впечатление-везде чистота,все улыбаются и создают атмосферу праздника!))))Огромная благодарность от меня и родителей приглашённых детишек,ещё увидимся!)
Добрый день! Праздновали сегодня день рождения младшей сестры у вас на Дачном. Был квест по Гарри Поттеру. Хотим сказать огромное спасибо за этот праздник всему коллективу.
Всё было просто замечательно, сам квест интересный настолько, что даже взрослые решили поучаствовать Всем очень понравилось, особенно запомнилась бумажная вечеринка, на которой дети насмеялись и напрыгались.
Всё было очень здорово, спасибо огромное за Ваше отношение к своей работе и за все детали!
Спасибо "Братьям Гримм" за чудесный день, который мы провели в их стенах! 25 января с 15.30 до 21.30 в студии на Беринга нам (8 детей и 14 взрослых) было комфортно, просторно, весело, по-домашнему уютно и просто приятно!
Детей мы отдали на программу "Форд Боярд", а сами устроили себе шуточные соревнования - места было достаточно! Дети пришли довольные с квеста, аниматор был артистичный, добрый, бодрый, энергичный и очень громкоголосый, наши шумные дети его услышали и слушались, надеюсь!
Затем мы поужинали. Здесь нам помогла Алина (одна из "Братьев" . Гримм ), спасибо ей огромное, она вежливо откликалась на все наши просьбы и помогала во всем. Нас радовали шоколадным фонтаном. Здесь тоже все замечательно! Шоколадные шедевры наших юных художников сразу убирали, протирали, устраняли, потому что "все в шоколаде" иногда не очень хорошо.
Вообще хочется отметить чистоту! Очень приятный интерьер не вызывал желания сбежать. Кстати, мы в декабре были в "Братьях Гримм" на Дачном на дне рождения у наших друзей. Был квест Майнкрафт. Тоже все было супер!
Ой, чуть не забыла! В конце нашего пребывания, когда все запланированные развлечения закончились, и родители решили забыть про детей и потанцевать, администратор Алина по своей инициативе усадила наших детей за стол и стала заниматься с ними оригами! Мы просто в восторге! В общем, мы довольны и не против повторить праздник через год! Благодарим всех!