Блондинки из рекламы "Дирол"

Блондинки из рекламы "Дирол"

Кто вам больше нравится: Мария Климова или Виктория Герасимова?

Обе противные. Они мне напоминают этаких разбитных разведенок

на внешность потасканные какие-то

***. Вот народу не чем заняться. А вы всех участников рекламы по имени и фамилии знаете.

ух ты. а вы еще знаете как их зовут. мне ваще по барабану.

Похоже сами девченки эту ему создали, чтоб себя пиарить.

У них имена есть. Я думала - это просто 2 перезрелые клуши.

назойливые прожженные бл?дёшки

Тра ля ля ля ЛА Ла

хорошие улыбчивые мадамы. мне обе нравятся.

две блондинистые клуши, крашеные кстати. Обычные слащаво-приторные рекламные бабы.

А как вы их различаете то?)

Приготовила мужу обед, а он по-зверски оскорбил меня за это! Почему мужчины стали знакомиться меньше Популярность блондинок в России Как я пользовалась услугами стилиста Идеальные волосы=идеальная укладка?

Обе актрисы, с обручем и распущенными волосами - Климова

А вообще-то девки 1,2,6,7,10 сами вы бл?дешки и клушки

Тупая реклама, может поэтому и девушки многим не нравятся?

И вообще, почему это в последнее время происходит такой геноцид блондинок? Уж не брюнетки ли его задумали? :))

Если бы женщины так выглядели как они - проблем с рождаемостью не было. А то сидят в вытянутых майках с небритыми подмышками перед экраном и еще недовольны. ;-)

Читаю посты и создается впечатление, что многих просто-напросто "жаба давит".Задайте вопрос сами себе-а вы сможете так выглядеть когда вам будет столько лет? Я лично только из-за них смотрю рекламу Дирола

Кирпич респект тебе за комент

Девки супер, таких конечно много, но если бы все такие были. ммм. проблем с рождаемостью действительно бы не было

ОООчень нравятся! Кирпич всё правильно написал. А про заговор брбнеток - так многие из них перекрашиваются в блондинок :)) вот только музыку из рекламы не могу найти- мою жену БЛОНДИНКУ просто бесит, и я хочу приколоться, поставить на мобилу

Обе б. конченные.А Герасимова в ъГлухареъ такую невинную целочку сыграла-обалдеть.Не скажешь,что б. сперва.

Знакомы вам эти блогеры? Он идеал мужчины? Как теперь футболист будет растить 3 детей? Вы слышали теорию про Аврил лавин? Где сейчас супер пепер Л Ван? Кинула всю страну, и продолжает кидать Девушки, как вы относитесь к Григорию Распутину? Девушки, как вы относитесь к Ким Чен Ыну? Девушки, как вы относитесь к Петру Первому? Девушки, как вы относитесь к Бенито Муссолини? Девушки, как вы относитесь к Виктору Цою? Почему восхищаются Лили Роуз Депп? Как вы думаете от рака чего умерла Евгения Брик? Какие люди вас привлекают внешне, к примеру актеры кино? Дмитрий Нагиев заменит Маслякова на КВН Как теперь футболист будет растить 3 детей? Кинула всю страну, и продолжает кидать Зачем Жан Поль Готье обманул всех? Девушки, как вы относитесь к Петру Первому? Евгения Брик умерла Певица Анастасия Приходько будет выступать за Россию на украинском языке. Ирина Виннер сделала пластику?
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Обо всем
  • Я - личность
  • Социальная жизнь
  • Карьера
  • Финансы
  • Образование
  • Обо всем
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Тело
  • Макияж
  • Волосы
  • Ногти
  • Ароматы
  • Пластика и косметология
  • SPA уход
  • Обо всем
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Блог форума
  • Общение с модераторами
  • Форумчане о форумчанах
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎