Крем для лица NIVEA Питательный дневной крем - отзывы
Привет мои хорошие!! Вчера я написала отзыв о моем уходе за лицом. Расписала все подробненько, а когда дело дошло до самого любимого крема для лица. Я опомнилась….сколько времени лежат сделанные фотографии, а отзыва на него до сих пор нет… Исправляю положение
Итак представляю вам моего любимца:. Крем дневной питательный для лица. Для сухой и чувствительной кожи с миндальным маслом и технологией HYDRA IQ.
Долго я скиталась по прилавкам в поисках идеального крема для своей капризной кожи. Перепробовала кучу вариантов, пока не наткнулась на новинку от Нивеи. (до этого был удачный опыт с кремом этой марки в жестяной синей баночке).
Красивая упаковка заманчиво манила меня . Долго не думая схватила крем и пошла оплачивать, потому что из всего многообразия, 80 % кремов я уже пробовала И выбора другого у меня не было.
Пришла пора показывать красавца во всей красе
Упаковка….Видите ли каков конфуз На фотографии сверху. Вы можете увидеть надпись на креме: для сухой и чувствительной кожи. Его я приобрела, когда еще не было ни одного отзыва на Айреке и рекламы по телеку не наблюдалось Новинка чистой воды, так сказать.
А вторая баночка была куплена уже в другом городе ( в Питере) через 2 месяца. И на ней красуется надпись : только для сухой кожи.
Хотя сразу от себя могу сказать, ни в составе, ни в использовании различий было не обнаружено
Баночка молочного белого цвета, стеклянная, увесистая Это самый мой любимый оттенок белого. Не знаю почему, но я влюбилась уже в баночку
Эх, тут производитель разгулялся Очень много ингредиентов. Но для меня важен результат, по этому этот фактор я опускаю
Консистенция.
Крем такого же молочного цвета. Не густой. Очень быстро распределяется по лицу. Имеет маслянистую текстуру. Впитывается достаточно долго. По этому на ночь я наношу слой потолще, а днем совсем чуть-чуть
Этот крем имеет безумно приятный аромат. Такого вкусного аромата я еще никогда не слышала в косметике…Могу вдыхать его вечно
Теперь поговорим о непосредственном применении.
Что пишет нам производитель на упаковке : Наносите каждое утро на очищенное лицо легкими круговыми движениями, избегая области вокруг глаз. Для лучшего результата используйте всю линию средств Nivea Aqua Effect для сухой кожи.
В пару к этому крему я купила молочко из этой же серии. От него я осталась также в восторге. Купила также вторую упаковку
Использую я этот крем и утром и на ночь. А теперь для наглядности прикрепляю несколько фотографий до применения крема:
А теперь фотографии на через два дня после применения:
И теперь… Приготовились? Фотографии того, как моя кожа выглядит в настоящее время.:
Я в восторге! Такого эффекта я не получала ни от какого крема И конечно же буду рекомендовать вам, дорогие
Предлагаю посмотреть отзыв о моем уходе за кожей лица. Где вы можете увидеть мои лучшие средства для ухода а также мои злейшие враги
Напоследок хочу пожелать вам, дорогие девушки! Ухаживайте за своей кожей. И тогда отличный результат не заставит себя ждать
Все спасибо за просмотр. Удачи вам, хорошего настроения, пока пока.
Хороший уход за сухой кожейОценка: 5 (из 5-ти)
В конце зимы мой любимый крем от Avon (Anew «Источник молодости»), к сожалению, закончился, и передо мной встал вопрос о покупке более дешевого, но не менее эффективного крема для лица. Мой выбор пал на марку Nivea, наверное, потому что я интуитивно доверяю ей. Я приобрела его по цене 150 руб. Объем крема — 50 мл. Как видите, крем недорогой для своего объема, что меня очень порадовало
Кстати, на упаковке в применении написано, что наносить крем необходимо ВЕЧЕРОМ на очищенную кожу лица, но это опечатка, т. к. поверх слюды на упаковке была наклеена информация о дневном применении этого средства.
Так вот, я воодушевленная новой покупкой, с нетерпением попробовала эту новинку и очень даже осталась довольна результатом Мне очень понравился запах: он такой ненавязчивый, приятный. Консистенция густая, крем очень хорошо распределяется по коже и достаточно быстро впитывается. К тому же он действительно питает кожу: чувства стянутости после умывания как не бывало, кожа стала приятной на ощупь. Думаю, это средство станет моим хорошим помощником на оставшееся зимнее время.
Рекомендую всем обладательницам сухой и нормальной кожи
Спасение для пересушенной кожи, но будьте с ним осторожнее.Оценка: 4 (из 5-ти)
Поговорим о креме для лица Нивеа, так необходимом в наступающие холода.
Производитель: Германия.
Стоимость: ок.200 руб.
Упаковка: тяжелая, миниатюрная, пластиковая баночка с откручивающийся крышкой. В баночку приходится лезть пальцами, для кого-то это неприемлемо, но лично для меня вполне нормально.
Состав: неплохой, но есть комедогенные компоненты (в частности соль). Пусть они в небольшом количестве, но все же обладательницам чувствительной и проблемной кожи стоит быть осторожнее.
Консистенция: густой крем белого цвета, чуть «влажноватый», не «тяжелый». Набирается легко и распределяется по коже также.
Запах: парфюмерный, довольно сильный, но не резкий. Мой нос не раздражал.
Мой тип кожи:молодая, комбинированная, проблемная. На момент пользования кремом моя кожа лица была пересушенной и очень стянутой, сильно шелушилась.
Действие: Крем впитывается быстро. Пленки, липкости на коже не оставляет (естественно, если наносить в умеренных дозах). Дискомфорта не доставляет. Раздражения не вызвал. Является хорошей базой под тональный крем/ пудру (данные средства поверх ложатся равномерно и не скатываются).
Эффект: Крем спас мою кожу за одно применение. Нанесла, и через несколько минут исчезло ощущение стянутости, кожа стала бархатистой и гладкой на ощупь, шелушения скрылись. Через несколько дней регулярного использования моя кожа из сухой превратилась в нормальную. После этого я кремом перестала пользоваться, т. к. побоялась возникновения воспалений. Крем оставила на экстренный случай. Эффект от него сохраняется долго.
Итог: рекомендую данный крем всем обладательницам сухой кожи.
Супер питательный крем! Но есть нюансы!) ФОТО на лице)Оценка: 4 (из 5-ти)
Крем этот приобрела для холодов. Обладаю комбинированной кожей, зимой плавно превращающейся в сухую, склонную к шелушениям.
Со своей основной функцией – питанием – крем справляется на ура.
Но есть и побочные эффекты… Обо всём по порядку.
1. Как я уже говорила, шикарно питает кожу. За одно применение убирает все шелушения.
2. Очень приятно и ненавязчиво пахнет.
3. Приятная консистенция, легко наносится.
1. Очень долго впитывается. (минимум час нужно выждать, если требуется наносить тон).
2. Лицо блестит (если никуда не надо, не такая уж и проблема, а если надо, см. пункт 1).
3. Забивает поры. Примерно неделю я была от крема вообще в бешеном восторге, и хотела ему 5 с плюсом ставить. Но потом, то там, то сям появились мелкие высыпания. После пилинга они проходили. Несколько дней использования крема – опять та же история.
Теперь общее резюме: крем за свою цену всё-таки хорош. Для тех, у кого кожа сухая, может стать спасением. Да и были у меня даже аптечные питательные кремы, которые забивали поры. Поэтому пользоваться буду, но не регулярно, а по необходимости. Могу рекомендовать людям с сухой кожей, либо в период шелушений.
Кожа на лице как кожурка молодого пЭрсика! Благодаря NIVEA- это реальность!)) ? фото ?Оценка: 4 (из 5-ти)
. Приветствую зашедших! .
Обычно, как только заканчивается баночка крема одной фирмы, я покупаю другую. Этомой первый крем для лица от NIVEA, пользуюсьуже две недели, за это время успела его понять и простить)))
Сухая нащеках и подбородке, немного жирнит на лбу, но все же, отношу ее к сухому типу. Не особо проблемная, как у многих, может высыпать пару прыщиковперед «этими» днями.
. Немного от производителя .
Благодаря экстракту миндаля и маслу календулы, крем интенсивно питает и увлажняет кожу, поддерживает оптимальный уровень увлажненности, солнцезащитный фильтр SPF15 защищает кожу от негативного воздействия солнечных лучей и преждевременного старения. После использованияПитательного дневного крема кожа становится гладкой и бархатистой.
? Кремушек очень приятно «мягко» пахнет, как многоеу NIVEA, химозности нос не ощущает.
?Нежная, легкаятекстура, наносить на кожу одно удовольствие.
? Хорошо питает и увлажняет кожу, вообще это дневной крем, но я пользуюсь кремами всегда на ночь, после снятия косметики. Утром некогда с ними возиться))
? Достаточно быстро впитывается, но! пока крем не впитается, на лице ощущается чувство повышенной влажности и даже липкости, по началу мне это жутко не нравилось, не привыкла к такому ( за гарньеровскими, чистой линиейтакого не замечала),но уже после 10 минут, крем полностью впитавается, кожа становится увлажненной, нежной как бархат, ну или как попка у младенца)). Короче, я его простила однако, балл всё равно сниму!
Буду ли покупать еще? Конечно.
Крем для лица NIVEA Питательный — рекомендую!!
Очень хороший крем и одно очень маленькое "но". ИЗМЕНЕН. Читаем отзыв, смотрим ФОТООценка: 5 (из 5-ти)
Продукцию Нивея очень люблю и уважаю. Пользуюсь очищающим молочком, но давно хотела приобрести полную серию для ухода за лицом. Кожа у меня нормальная, но склонная к сухости, поэтому покупаю продукцию для сухой кожи с миндальным молочком и не жалею. И вот, моя мечта сбылась и я купила полную серию, это:
-Нежное очищающее молочко;
-Питательный дневной крем;
-Восстанавливающий ночной крем Pure and naturals.
В этом отзыве я напишу об дневном креме. Итак, он очень и очень мне понравился. Произведен в Германии. Текстура крема очень легкая, тонкая, будто гелевая, как и должна быть у дневного крема. Запах нежный, ненавязчивый. Наносится легко, действительно интенсивно питает кожу. Благодаря этому он прекрасно подойдет для зимнего ухода. Кожа после него нежная и гладкая, имеет здоровый ухоженный вид. Очень маленькое «но» — это то, что у меня он почему-то медленно впитывается, может из-за того, что кожа нормальная, не сильно сухая (а продукция для нормальной кожи ее сушит). Но ощущения липкости нету.
Наношу я этот кремчик так:
-Очищаю лицо смягчающим тоником (не люблю утром мыть с водой);
-Варю кофе, пока тоник впитывается (он немного липкий поначалу);
-Когда тоник полностью впитался (3-4мин.), а кофе сварился, наношу тонким слоем крем, избегая области вокруг глаз;
-Пью кофе и радуюсь результату!
Поэтому я рекомендую этот крем и целую серию для девушек с склонной к сухости и сухой кожей. Смотрите фото, читайте отзывы о других продуктах этой серии. Надеюсь, была полезна!
Я писала, что медленно впитывается. Так вот: наступила зима и кем стал впитываться МГНОВЕННО. Поэтому я сделала вывод, что он ИДЕАЛЕН ДЛЯ ЗИМЫ.
Идеален для сухой и чувствительной кожии в зимнее время года!Оценка: 5 (из 5-ти)
Начну с того, что будучи еще подростком, я также как и все боролась с «мнимым» жирным блеском и «иссушила» кожу напрочь. Поэтому сейчас на протяжении нескольких лет я сталкиваюсь с сухостью и каждый раз в надежде покупая очередной суперпитательный крем надеюсь, что он мне поможет.
Не скажу, что кожа у меня чувствительная, но и не сухая совсем. Обезвоженные участки распределены неравномерно: в основном это щеки, скулы, виски, вокруг губ и тп.
Все дошло до того, что я умываюсь даже без мыла, чтобы лишний раз не стягивать кожу.
Признаюсь честно, когда я купила этот крем, я не ждала от него чуда.
Но у меня уже была умывалка из этой серии кремообразной консистенции с миндалем, которая меня просто спасла.
Итак, консистенция крема: на первый взгляд кажется очень густым и жирным. Но достаточно лишь тоненького слоя, чтобы увлажнить все лицо.
Запах и цвет крема неновящивые. Мне даже нравится легкий пудровый аромат.
Увлажнение и питание. Впитываемость у крема, я бы даже сказала, идеальная. Практически моментально, не оставляя пленки на лице. Увлажнение достойное, после впитывания крема, отсутсвуют сухие и раздраженные участки. Питание на высшем уровне. Будто бы спала в масляной маске всю ночь!) ВСе такое увлажненное, и выглядит здоровой. К концу дня даже при нанесении матирующей пудры проблемные участки выглядят такими же увлаженнными.
Цена у кремя отличная. Руб 200 в летуале. Мне по акции 2 крема обошлись по 100 руб)
А теперь самое интересное:
всегда при покупке крема для сухой кожи, задаешься вопросом, а будет ли лицо выглядеть будто его блином вытирали и давать избыточное увлажение.
С этим кремом, произошло какое-то чудо, он будто матирующий. Кожа не жирная, без блеска. Лицо выглядит ухоженным и сияющим. Жирный блеск не появляется даже в течение дня)