Если девушка шутит про свадьбу, что это значит?
Если девушка знает парня не так давно и начинает шутить с ним про свадьбу, как это понимать? просто шутка или?
Замуж хочет)) все мы такие))
Замуж хочет)) все мы такие))
вооот, расскажи - а зачем вам это?
через шутку намекает на свадьбу, проверяет почву, на сколько тебе нравится она и готов ли ты на большее чем просто встречаться.
короче, как говорят в народе: "в каждой шутке, есть доля правды"
Это значит, что скоро тебе будет не до шуток.
Шутить и проверять почту если мы толком не знакомы?
А может ли быть это действительно просто шуткой?
да ситуация была подходящая, просто пошутила. Ничего это не значит. Я часто шучу на тему свадьбы, но это ни о чем не говорит. Замуж не хочу ВООБЩЕ.
Я часто шучу на тему свадьбы, но это ни о чем не говорит. Замуж не хочу ВООБЩЕ.
Вы это никому уже не докажете. В глазах окружающих вы матримониально озабоченная маньячка.
да я и не пытаюсь никому ничего доказывать. Пошутила и забыла. Мне вообще пох. р, что все окружающие по этому поводу думают.
это ты, Ромочка, считаешь -что вы толком еще не знакомы. А девушка уже знает ,куда потратит твою первую пенсию.
Ну тогда я не пойму, а почему ее не тянет на общение?
Ну тогда я не пойму, а почему ее не тянет на общение?
Рома, чтобы понимать нужны мозги, а не дурацкие вопросы на женском форуме.
Что, снова не понял.
Вместе мы. зацените. еще в школе училась "Не хочет жениться" глазами мужской стороны Про девственность Шутка про беременность. помогите советом =(Шутить и проверять почту если мы толком не знакомы?
А может ли быть это действительно просто шуткой?
А сколько вы вместе?))
может быть шуткой! вы чего. конечно может.
я сама как-то в прикол это бывшему предлагала,типа будет у нас всё как у Букиных (из сериала)тогда,его в качестве мужа не рассматривала,я вообще замуж не планирую.
Когда пойдут "шутки о детях", можешь начинать задумываться.
блин,вот уже и пошутить нельзя, сразу тебя считают какой-то озабоченной на тему свадьбы. бесят такие мужчины, которые только и думают, что все их охомутать хотят. ещё большой вопрос, кому эта свадьба больше нужна.
от возраста ещё зависит. я тоже частенько могу пошутить на эту тему. ну и что. замуж ещё не хочу, детей тоже рано ( хоть возраст как многие родители считают подходящий). а вот просто сам процесс свадебного торжества- белое платье, красивые фотографии, все поздравляют. это нравится.
Может проверяет. Никаму не охота начинать отношения,которые не приведут ксвадьбе
Не знаю не знаю , мой парень очень часто так шутит, а меня это ЗЛИТ, т.к. это не предмет для шуток.( личное мнение). В ответ стала тоже шутить подобным образом. сперва успокоилась и повесилела :) но пошел второй раунд - шутки на тему " сделаю тебе предложение руки и сердца" .
Рома, чтобы понимать нужны мозги, а не дурацкие вопросы на женском форуме.
Что, снова не понял.
Ждёт твоего сообщения
Флирт и ничего больше Месть любовнице Как и что сказать родственникам, чтобы они не отмечали мой день рождения? Фамилия Крутиков Муж эгоист Почему мужчины так хотят в ЗАГС? Кризис в отношениях Выбор спутника жизни. Поделитесь своим опытом Замуж за таджика Мужа уволили и он уже 2 дня не работает Можно ли подать на мужа за изнасилование? Брат женился и потерял голову от другой. Как быть, не знаем Мужа уволили и он уже 2 дня не работает Как научиться жить без мужа? Месть любовнице Почему мужчины так хотят в ЗАГС? Выбор спутника жизни. Поделитесь своим опытом Ссора с мужем, ушел из дома Замуж за таджика Сколько зарабатывает жена?Выбор редакции
Помощь или содержание родителей Торжественная роспись без гостей и родных, как одеваться и нужен ли букет? Ребят, помогите. А ваши мужчины смотрят на фото других девушек?- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Обо всем
- Я - личность
- Социальная жизнь
- Карьера
- Финансы
- Образование
- Обо всем
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Тело
- Макияж
- Волосы
- Ногти
- Ароматы
- Пластика и косметология
- SPA уход
- Обо всем
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Блог форума
- Общение с модераторами
- Форумчане о форумчанах
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):