Женщины, кому больше 35, как проводите время?

Женщины, кому больше 35, как проводите время?

Как проходит ваш день? Работаете или нет? Остаётся время на хобби? Какое? Что читаете, смотрите? Я после работы готовлю ужин, сижу на фб, сил нет куда-то ходить. Но хотела бы. Смотрю сериалы по интернету, с вы?

По разному. День на день не похож.

Мой день расписан по часам, с вечера планирую все дела на завтра. Я обычно просыпаюсь в 9-10 утра, делаю завтрак. После собираюсь по делам, пару часов езжу по городу, делаю мелкие дела, затем заезжаю на пару часов в офис, работаю. После еду в фитнес, там провожу в общей сложности 2-3ч, далее еду в магазин за продуктами, затем еду домой готовить ужин. Дома ужиную, захожу в инет, общаюсь с мужем, родственниками, подругами, читаю новости или смотрю фильм и спать. Примерно так проходит 2-3 раза в неделю, в остальные дни я на расслабоне, могу повалятся пол дня в кроватке, устроить шопинг или на даче газончик подстричь, цветочки с кустиками обработать, встретится с подружкой в кафе или сходить на выставку или в кино, как-то так.

Здравствуйте:)) Мне не 35 и даже не больше. (26 мне) Но можно и я заскочу в вашу тему. Свой досуг я провожу не так активно. Много времени занимает работа, но домашние дела не кажутся мне хлопотными. (Готовлю завтрак и ужин мужу, поддерживаю порядок в доме.) Времени на хобби остается не так много, как мне хотелось. Но есть же и выходные. В свободное время я много читаю. (Джейн Остин, Шекспир, Голдсмит, Ридчарсон, Филдинг, Шарлотта Бронте и другие английские классики)Слушаю обожаемого мной Давида Боуи. Иногда хожу по магазинам, библиотекам.Кому-то может показаться это скучным. Но мне нравится)

Мой день расписан по часам, с вечера планирую все дела на завтра. Я обычно просыпаюсь в 9-10 утра, делаю завтрак. После собираюсь по делам, пару часов езжу по городу, делаю мелкие дела, затем заезжаю на пару часов в офис, работаю. После еду в фитнес, там провожу в общей сложности 2-3ч, далее еду в магазин за продуктами, затем еду домой готовить ужин. Дома ужиную, захожу в инет, общаюсь с мужем, родственниками, подругами, читаю новости или смотрю фильм и спать. Примерно так проходит 2-3 раза в неделю, в остальные дни я на расслабоне, могу повалятся пол дня в кроватке, устроить шопинг или на даче газончик подстричь, цветочки с кустиками обработать, встретится с подружкой в кафе или сходить на выставку или в кино, как-то так.

Пару часов в офисе это здорово, интересно, спасибо. Разнообразно так

Здравствуйте:)) Мне не 35 и даже не больше. (26 мне) Но можно и я заскочу в вашу тему.Свой досуг я провожу не так активно. Много времени занимает работа, но домашние дела не кажутся мне хлопотными. (Готовлю завтрак и ужин мужу, поддерживаю порядок в доме.) Времени на хобби остается не так много, как мне хотелось. Но есть же и выходные.В свободное время я много читаю. (Джейн Остин, Шекспир, Голдсмит, Ридчарсон, Филдинг, Шарлотта Бронте и другие английские классики)Слушаю обожаемого мной Давида Боуи. Иногда хожу по магазинам, библиотекам.Кому-то может показаться это скучным. Но мне нравится)

Конечно, спасибо, что зашли. Мне не кажется скучным, с книгами

Работаю, готовлю, убираю, занимаюсь детьми. Плюс сейчас учусь, тоже много времени берет. Смотрю фильмы или сериалы, но в последнее время я их "читаю"- интересно узнать, что произойдет, а времени жалко, лезу в интернет и читаю концовку. Все время хочу нанять домработницу, но никак этого не сделаю

Работаю, готовлю, убираю, занимаюсь детьми. Плюс сейчас учусь, тоже много времени берет. Смотрю фильмы или сериалы, но в последнее время я их "читаю"- интересно узнать, что произойдет, а времени жалко, лезу в интернет и читаю концовку. Все время хочу нанять домработницу, но никак этого не сделаю

Работа, дети и учеба, ого! Понятное дело, некогда досмотреть сериал. А учитесь по своей профессии или другой?

Работа,диван,вумен.Иногда качаю жоппу и гуляю.Кино не интересно уже,книг прочитаны тонны.

С 35 лет не работаю, уже 10 лет. Жизнь самая обычная, ничем не выдающаяся. С утра рано гуляю с собакой час. Дома, все как у всех. Сына со школой подгонять надо, потому, что спит на ходу. Музыкальную школу- вообще контролировать надо, ему играть лень. Но уже столько проучились и бросать жалко. Ещё ребёнок в два кружка ходит.Занимаюсь благотворительностью через один фонд. Отправляю посылки - одежду, лекарства, хоз и косметические средства. Иногда немного денег.Люблю читать, смотреть сериалы на планшете. Сейчас подсела на корейские дорамы. Из музыки с детства люблю классику и джаз. Играю на пианино. Раньше часто вышивала, сейчас редко. Ещё очень люблю в театры ходить. Живу в Москве, предпочитаю Малый, Российской Армии, МХАТ Чехова. Иногда другие. На работу теперь не фига не устроишься. Спрашивают, сколько тебе тётя лет -ой, сколько нигде не работала? - тем более ой. Но осознаю, что работать надо.

У меня в 6 Подъем на работу, там так уматываюсь, что вечером меня хватает только помыться и поесть. Если готовлю, то самое простое типа супа или просто салат. Спать начинаю хотеть с 21, но ещё час терплю, в 22 падаю и в 22 01 уже сплю. Если случилось, что вечером куда то надо идти и режим нарушен, то на следующий день еле живая, до пятницы с трудом. Такая печальная жизнь (((

А у кого нет детей , каков ваш распорядок?

Чувствую себя женщиной только во время мастурбации. Почему? Парень все время спрашивал: "Почему вы, женщины, считаете, что вам все обязаны"? На женщин, в настоящее время, спрос больше, чем на мужчин Женщины вам во время беременности секса хотелось больше Женщин больше, ревную парня

Работаю, читаю, гуляю с дочерью- подростком. По домашности вожусь мало, муж сейчас не работает, значит, дом на нём.Готовит он прекрасно, а убирает так себе. Придётся таки и мне засучить рукава, погенералить.

мне 39лет .не работаю всю жизнь.не замужем.утром встаю в 9.завтракаю.пью кофк сижу в инете.потом иду за продуктами.в 12дня ложусь спать до 3.потом кушаю.смотрю телек.в инете.смотри фильмы.либо читаю.увлекаюсь астрологией и эзотерикой.эти иногда зарабатываю деньги.

мне 39лет .не работаю всю жизнь.не замужем.утром встаю в 9.завтракаю.пью кофк сижу в инете.потом иду за продуктами.в 12дня ложусь спать до 3.потом кушаю.смотрю телек.в инете.смотри фильмы.либо читаю.увлекаюсь астрологией и эзотерикой.эти иногда зарабатываю деньги.

Кто вас содержит, родители.

Сейчас не работаю. Выйду на работу со следующего сентября. Двое детей, их учеба, моя учеба. Из увлечений- много спорта, я бегаю 15 км 3 раза в неделю, сейчас готовлюсь к полумарафону. Кроме бега йога, плаванье, силовые. К вечеру лежу на диване как тряпочка и читаю вуман))))

мне 35, только работа и дом. в выходные лежу в кровати. немножко ярких красок появляется во время отпуска, но сейчас ловлю себя на том, что и отпуск уже не хочу.

Мне 43. Работа с 9 до 5. есть ребенок. Танцую 2 раза в неделю ( латиноамериканские и восточные танцы ). Часто встречаюсь с друзьями. По выxодным на даче бегаю. В быту не особо напрягаюсь, помогает супруг. Люблю театр , оперу, европеиское кино. Дома никогда не торчу в инете , не смотрю телевизор. Не читаю xуд. литературу - надоела.

Ну, вчера после работы пошла на родительское собрание в детский сад, потом на фитнес. Спасибо, муж с детьми понянчился. Вообще, у меня нет проблемы, чем себя занять, наоборот. Иногда подрабатываю, в таком случае, бывает, приходится просить маму забрать детей из сада к себе, потом, естественно, надо идти забирать. Готовить и убирать тож надо. На маникюр и к парикмахеру тоже хоть раз в месяц, но надо. Летом с детьми стараемся гулять каждый день и не летом тоже, если погода позволяет. Поиграть с детьми тоже надо, вчера, например, попросили помочь с паззлом. А потом еще в садике напоручают поделки всякие делать. Читаю что-то по работе или художественную литературу. Смотреть ничего не успеваю, только новостные сайты и сайты местных СМИ.

Встаю в 6:50 везу ребёнка в школу, потом возвращаюсь домой и сплю с младшим до 10. Встаём, делаю мелкие домашние дела, готовлю обед, в 12:00 еду в школу забирать ребёнка, обедаем, еду по делам часа на 2,3, пью чай дома, еду на работу, возвращаюсь домой в 22:40. С нами живет няня, мне так легче, зато муж месяц дома, месяц в командировках. Когда не нужно ехать на работу, хожу 3 раза в неделю на йогу по вечерам, через день гуляю в обед с детьми. Раз в месяц ходим с подругами в ресторан, а когда муж дома, часто ходим в рестораны, кино.

В поликлиниках проводим дни

Работа,диван,вумен.Иногда качаю жоппу и гуляю.Кино не интересно уже,книг прочитаны тонны.

Гулять это очень хорошо, для здоровья, попу качать тоже, кто бы меня выгнал на прогулку. А как попу качать?

В поликлиниках проводим дни

а что случилось?(

С 35 лет не работаю, уже 10 лет. Жизнь самая обычная, ничем не выдающаяся. С утра рано гуляю с собакой час. Дома, все как у всех. Сына со школой подгонять надо, потому, что спит на ходу. Музыкальную школу- вообще контролировать надо, ему играть лень. Но уже столько проучились и бросать жалко. Ещё ребёнок в два кружка ходит.Занимаюсь благотворительностью через один фонд. Отправляю посылки - одежду, лекарства, хоз и косметические средства. Иногда немного денег.Люблю читать, смотреть сериалы на планшете. Сейчас подсела на корейские дорамы. Из музыки с детства люблю классику и джаз. Играю на пианино. Раньше часто вышивала, сейчас редко.Ещё очень люблю в театры ходить. Живу в Москве, предпочитаю Малый, Российской Армии, МХАТ Чехова. Иногда другие.На работу теперь не фига не устроишься. Спрашивают, сколько тебе тётя лет -ой, сколько нигде не работала? - тем более ой. Но осознаю, что работать надо.

У меня так же было. А вдруг вы, говорят, не хотите работать, если вы не работали пять лет. Перерыв такой был. А Вы замужем, извините?

Просыпаюсь сейчас в 12, потому что засыпаю в 4-6 утра (смотрю фильмы, сериалы перед сном).Занимаюсь своими увлечениями, одно из них кормит меня.. куча планов и целей, иду к ним. Жить вообще не скучно, живу как нравится и делаю что хочу. Не замужем и не хочу, детей тоже не хочу, жизнь и так короткая, хочется ее для себя прожить.

Развлечение кормит эт здорово. Мечта, а не жизнь

Встаю в 6:50 везу ребёнка в школу, потом возвращаюсь домой и сплю с младшим до 10. Встаём, делаю мелкие домашние дела, готовлю обед, в 12:00 еду в школу забирать ребёнка, обедаем, еду по делам часа на 2,3, пью чай дома, еду на работу, возвращаюсь домой в 22:40. С нами живет няня, мне так легче, зато муж месяц дома, месяц в командировках. Когда не нужно ехать на работу, хожу 3 раза в неделю на йогу по вечерам, через день гуляю в обед с детьми. Раз в месяц ходим с подругами в ресторан, а когда муж дома, часто ходим в рестораны, кино.

Прямо до минуты у Вас спланировано. Четко организованные, а я опаздываю вечно. Я так не могу, до минут прям точно чтобы каждый день. Спасибо

Мне 43. Работа с 9 до 5. есть ребенок. Танцую 2 раза в неделю ( латиноамериканские и восточные танцы ). Часто встречаюсь с друзьями. По выxодным на даче бегаю. В быту не особо напрягаюсь, помогает супруг. Люблю театр , оперу, европеиское кино. Дома никогда не торчу в инете , не смотрю телевизор. Не читаю xуд. литературу - надоела.

Вы из-за танцев, наверное, энергичная. Чтобы дома не быть, каждый вечер, надо энергии много и общительности. Бегать Я тоже хочу, но все откладываю. Интересно, как Вы европейское кино выделили, я не задумывалась так. А у меня муж не любит театр, а я люблю, из-за него не хожу. А в оперу в вечернем платье ходите?

Жених упрекает за то, что недостаточно зарабатываю Обязана содержать? Муж не заботится и не уважает. Что делать? Преследует мужчина Девушки, объясните поведение бывшей

У меня в 6 Подъем на работу, там так уматываюсь, что вечером меня хватает только помыться и поесть. Если готовлю, то самое простое типа супа или просто салат. Спать начинаю хотеть с 21, но ещё час терплю, в 22 падаю и в 22 01 уже сплю. Если случилось, что вечером куда то надо идти и режим нарушен, то на следующий день еле живая, до пятницы с трудом. Такая печальная жизнь (((

у меня похоже бывает, грустно. А жизнь проходит

Ну, вчера после работы пошла на родительское собрание в детский сад, потом на фитнес. Спасибо, муж с детьми понянчился. Вообще, у меня нет проблемы, чем себя занять, наоборот. Иногда подрабатываю, в таком случае, бывает, приходится просить маму забрать детей из сада к себе, потом, естественно, надо идти забирать. Готовить и убирать тож надо. На маникюр и к парикмахеру тоже хоть раз в месяц, но надо. Летом с детьми стараемся гулять каждый день и не летом тоже, если погода позволяет. Поиграть с детьми тоже надо, вчера, например, попросили помочь с паззлом. А потом еще в садике напоручают поделки всякие делать. Читаю что-то по работе или художественную литературу. Смотреть ничего не успеваю, только новостные сайты и сайты местных СМИ.

Хорошо, что муж и мама помогают, когда дети маленькие ещё. В садике уже домашние задания, поделки задают? Я про школу только слышала, что там кошмар с поделками

мне 35, только работа и дом. в выходные лежу в кровати. немножко ярких красок появляется во время отпуска, но сейчас ловлю себя на том, что и отпуск уже не хочу.

когда не ничего не охота, мне кажется, это на депрессию похоже? Я хочу, но сил у меня не остаётся вечером. Чё то я боюсь за Вас, что пишете, что даже в отпуск не охота

Сейчас не работаю. Выйду на работу со следующего сентября. Двое детей, их учеба, моя учеба. Из увлечений- много спорта, я бегаю 15 км 3 раза в неделю, сейчас готовлюсь к полумарафону. Кроме бега йога, плаванье, силовые. К вечеру лежу на диване как тряпочка и читаю вуман))))

Как Вы бегаете, ничего себе. Я, наверное, 50 метров не пробегу щас. Все никак прям не начну бегать, давно хотела. Какая Вы спортивная!

мне 39лет .не работаю всю жизнь.не замужем.утром встаю в 9.завтракаю.пью кофк сижу в инете.потом иду за продуктами.в 12дня ложусь спать до 3.потом кушаю.смотрю телек.в инете.смотри фильмы.либо читаю.увлекаюсь астрологией и эзотерикой.эти иногда зарабатываю деньги.

Наверное, сдаете квартиру, извините, я не со зла спрашиваю. Завидую Вам просто, хорошо, когда можно выбрать работать или не работать

Работаю, читаю, гуляю с дочерью- подростком. По домашности вожусь мало, муж сейчас не работает, значит, дом на нём.Готовит он прекрасно, а убирает так себе. Придётся таки и мне засучить рукава, погенералить.

Здорово, когда мужчина готовит. Прям гармонично в семье у Вас распределено

А мне 22, но я тоже влезть решила) не замужем, можно сказать в гражданском браке живу) чем занимаюсь, работаю 5/2 с 8 до 16:30, потом домой, если надо ( а как правило надо) готовлю покушать на пару тройку дней. А в остальное время сижу и мечтаю, очень хочется посидеть с подружкой в кафе кофе попить или пойти в фитнес, но подруг нет к сожалению. Работу в личную жизнь не перетащишь, а со сверстницами слишком скучно, не интересно мне слушать а том что "Светка в клуб сходила, напилась и протошнилась" я это переросла уже.

Какие песни вам по душе? Вы разбираетесь в классической музыке? Подписка Яндекс музыка,кто покупал? Оцените текст для песни! Какие песни вы слушаете, когда очень грустно? Какие ваши любимые песни про любовь? Как вам Технология? Помогите найти клип по описанию Весенний плейлист Мелодия. Пристал саундтрек Давайте о музыке поболтаем Вы разбираетесь в классической музыке? какая песня напоминает вам о детстве? Что произошло с музыкой и эстрадой? Какие песни вы слушаете, когда очень грустно? Девушки, как вы относитесь к Моргенштерну? Ваша любимая классическая музыка Как вам эта песня с точки зрения феминизма? 14 февраля Песня из вашего детства а как вам последнЯя серия игры престолов? Как праздновать др осенью
  • Мужчина и женщина
  • Дружба
  • Секс
  • Семья
  • Родители
  • Обо всем
  • Я - личность
  • Социальная жизнь
  • Карьера
  • Финансы
  • Образование
  • Обо всем
  • Женское здоровье
  • Стоматология
  • Психология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Тело
  • Макияж
  • Волосы
  • Ногти
  • Ароматы
  • Пластика и косметология
  • SPA уход
  • Обо всем
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Блог форума
  • Общение с модераторами
  • Форумчане о форумчанах
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎