Какой у вас любимый американский сериал?
Всем привет!Сейчас в интернете можно найти американские сериалы на любой вкус - комедии, мелодрамы, детективы, ужасы.А что смотрите вы? Есть любимый сериал?
У меня вуман тут как сериал,вчера только серию пропустила забанили
если один выбрать, то "Друзья"
один сложно выбрать - такое количество качественных сериалов от "Доктора Хауса" (6 сезонов первые) до "Сынов Анархии".
сейчас смотрю первый сезон "Американской истории ужасов", очень хорошо придумано.
Теория Большого Взрыва, Как Я Встретил Вашу Маму, Сверхъестественное, Доктор Хаус
Теория Большого взрыва, Друзья, Секс в Большом городе
Секс в Большом городе.
Отчаянные домохозяйки, Друзья
теория большого взрыва, побег из тюрьмы
ненавижу серии про врачей, полицейских, судебные
а и про тупых баб конечно тоже
Девушки, какой ваш любимый советский фильм или сериал? Какой Ваш любимый бразильский сериал и почему?) Давайте поностальгируем)) Какой ваш любимый американский сериал? Какой ваш любимый Российский сериал? Какой ваш любимый жанр сериала?Friends, The big bang theory, The good wife, House M.D., Modern Family, Bones, Cougar town, Sex & teh city
Друзья.Домохозяйки,ТБВ сейчас смотрю уже 5 сезон,отличный сериал.
breaking bad очень крутой
Friends, The big bang theory, The good wife, House M.D., Modern Family, Bones, Cougar town, Sex & teh city
Вот выпендрилась :))) Написала всё, что выше уже перечислили, но на английском :) Типа оригинально
Ходячие мертвецы. Отличный просто
Как вы можете смотреть это гoвно я не пойму? Ходячих мертвецов, Декстера пробовала смотреть - ТААААК скучно, затянуто и неинтересно, КАК ЭТО МОЖНО СМОТРЕТЬ? любой сериал по определению - СКУЧЕНОЕ ГООВНО, НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ
[quote="Гость"]Ходячие мертвецы. Отличный просто
тоже хотела написать, клевый сериал, правда иногда скучноватый
тюдоры,борджиа,белая королева, праздник мая. мотель бейтса,кости,CSI
для души - дневники вампира и щас еще древние. сижу с малолетками на форуме группы этих двух сериалов, жду новых серий ) а уж за 30 годков уже. а все туда же )
Своё жильё, против которого вся родня Помощь или содержание родителей Отношения с мужчиной с ребенком Мама оставила наследство младшей сестре, как быть? Любимый человек оставил меня беременнойВот выпендрилась :))) Написала всё, что выше уже перечислили, но на английском :) Типа оригинально
Почему выпендрилась обязательно, меня, например, тоже раздражают переводчики/прокатчики наши, вечно идиотизм какой-то выдумывают. Сколько фильмов изуродовали только дебильным выдуманным с потолка названием (первое что в голову пришло - "Gainsbourg. Vie Heroique" каким-то образом перевели быдлятско-блатняцким "Генсбур. Любовь хулигана" - wtf?!). Лучше не изголяться и написать как в оригинале да и все.
Теория большого взрыва, Город хищниц и (оо божее) теперь Сверхъестесвенное ))
Я, например, смотрю сериалы в оригинале и поэтому не знаю, как многие из них называются по-русски. Я люблю Друзей, Остаться в живых, Офис, девочки Гилмор и Амер семейка (modern family). Домохозяей и Секс в б.городе не могу смотреть, дурацкие персонажи, стереотипы и глупые диалоги, на мой взгляд.
Ох как хвалят в отзывах Теорию БВ! Прям заинтересовал! Но мне не нравились Друзья.
Домохозяйки - супер! Секс в Бг - мура полная, не смогла смотреть(
Не охота писать про все, что уже говорили. Я пробовала недавно посмотреть "Ганнибал" с моим любимым Мэдсом Микельсоном - такая скууука, просто туфтища ужасная, очередная пародия на Шерлока, типа обаятельный асоциальный психопат-интеллектуал. Модная сегодня темка. Выдержала с серий 5.
Еще ужасно тупой "Сверхъестественное" у меня периодически шел фоном, 8000 одинаковых серий об одном и том же, как его всерьез можно смотреть я не понимаю.
Хаус нормальный, но я не могу сказать, что он сильно нравится, так, на разок от нечего делать.
Шерлока посмотрела и вот от него в восторге. Мало серий (не надо подписываться на годы просмотра), хорошее качество, достаточно креативное. Хотя ценителям Конан Дойля он не нравится. Я не ценитель, мне сойдет. Хотя, упс, он не американский.
Когда-то давно смотрела "Университет" (Greek) американский, нормальный молодежный сериал, кстати, достаточно милый.
Для меня вообще загадка Секс в сити - как можно разврат и бесконечную смену партнеров подавать как норму жизни?)
В какую секцию пойти в 16 лет Расскажите про свои хобби Что будет, если делать только то что нравится? Валяние Хочу заняться переводом, прошу советовДля меня вообще загадка Секс в сити - как можно разврат и бесконечную смену партнеров подавать как норму жизни?)
С чего вы взяли что это выдали за норму?
"Светлячок"(Firefly) Джосса Уидона. Это мой любимейший сериал среди всех, что видела - интересный сюжет, потрясающая актерская игра, шикарный юмор(нужно смотреть в переводе LostFilm - он лучший и шутки оптимально адаптированны).
Если выбирать один, я бы назвала MASH. А так - Друзья, Секс в БГ, Клиника. Больше и не смотрела :)
Побег из тюрьмы
Смотрела не отрываясь практически, так захватывает. Только после просмотра первого сезона смогла дозировать это дело, тк следующие сезоны, на мой взгляд, менее интересные.
Декстер смотреть не смогла.
Еще какой-то сериал у них был про домохозяйку со сверхспособностями, которая помогала полиции раскрывать преступления, если делать нечего, то тоже пойдет. Название только не помню.
Анальные Акробатки! или это не американский?
Остаться в живых, Домохозяйки, Секс в БГ и ещё давно смотрела Скорая помощь.
если один - то секс в большом городе. он самый забавный, милый и трогательный, жизненный, реалистичный.
если не милый и не реалистичный, а чтобы "затянуло" - то Доктор Хаус))
Как и подозревала большинство местных куриц без ума от сериала про домохозяек.
Насмотрятся сказок про неработающих стерв, а потом кудахчут что так и надо жить, и какие мужики козлы, что не хотят им обеспечивать такую картинную жизнь.
Как и подозревала большинство местных куриц без ума от сериала про домохозяек.
Насмотрятся сказок про неработающих стерв, а потом кудахчут что так и надо жить, и какие мужики козлы, что не хотят им обеспечивать такую картинную жизнь.
Ну такие выводы может только курица делать..Вам в голову не приходит что это просто интересное и смешное кино? поэтому оно многим и нравится.
Танец живота Не нравятся мои фанфики?- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Обо всем
- Я - личность
- Социальная жизнь
- Карьера
- Финансы
- Образование
- Обо всем
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Тело
- Макияж
- Волосы
- Ногти
- Ароматы
- Пластика и косметология
- SPA уход
- Обо всем
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Блог форума
- Общение с модераторами
- Форумчане о форумчанах
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):