На трассе Зауралья погиб 25-летний водитель

На трассе Зауралья погиб 25-летний водитель

ДТП произошло вчера, 18 февраля, в Кетовском районе на 53-м километре автодороги «Курган – Куртамыш – Целинное».

По предварительной информации, около половины девятого вечера 25-летний житель Мишкинского района, управляя автомобилем ВАЗ-2107, ехал со стороны Кургана. Он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с AUDI 100, и от полученных травм скончался на месте.

Водитель «иномарки» — 34-летний житель Кетовского района — госпитализирован в больницу. Травмы так же получила его пассажирка — 29-летняя женщина, сообщает отделение пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.

Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото предоставлено региональной госавтоинспекцией.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber и WhatsApp по номеру тел. : +79195740453, в нашей группе "В Контакте"

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎