Муж с женой погибли в ДТП возле Новотроицка в Забайкалье, пострадала 16-летняя девушка

Муж с женой погибли в ДТП возле Новотроицка в Забайкалье, пострадала 16-летняя девушка

Сообщение о ДТП поступило в полицию в 20.00. Авария произошла на отвороте возле кафе «У Ивановны».

«Столкнулись грузовик ЗИЛ-157, гружённый дровами, и микрогрузовик Isuzu с будкой. Они двигались в одном направлении. Погиб водитель микрогрузовика 1970 года рождения и его супруга, оба — жители Шилки, ехали из Новотроицка в сторону Хабаровска. Пострадала 16-летняя девушка, также ехавшая в автомобиле Isuzu», — сообщили в пресс-службе.

По предварительным данным, девушка получила незначительные травмы, угрозы жизни нет, медики оказывают ей помощь. Водитель ЗИЛа, по предварительным данным, не пострадал.

Подписывайтесь на наш Viber и рассказывайте его ведущим о происшествиях, свидетелями которых вы стали. Самое интересное попадёт в ленту новостей «Чита.Ру».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЧИТАЕМОЕ ЗА СУТКИ КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ ДТП с троллейбусом произошло в Чите 1 Пьяный водитель легковушки сбил пешехода в Железнодорожном районе Читы 2 Столкнувшиеся иномарки заставили перецеплять троллейбусы у Дома офицеров в Чите 8 Две иномарки лоб в лоб столкнулись в центре Читы 3 Получивших травмы в ДТП 8 марта доставили в ККБ 1 ЧИТАЕМОЕ ЗА СУТКИ Где похоронены читинские бандиты 10209 Мужчины и женщины, таинственно пропавшие в Забайкалье 8249 Умер солист «Отпетых мошенников». Его тело обнаружил сосед 7181 Конфликт на Украине. Главное о том, что происходит в России и мире, на 11 марта 6769 Apple Pay и Google Pay перестали работать в России. Как теперь рассчитываться смартфоном? 4921 КОММЕНТИРУЕМОЕ ЗА СУТКИ Где похоронены читинские бандиты 52 Арестованная на 10 суток активистка Савватеева в Чите 4 дня продолжает держать голодовку 25 Главой минстроя Забайкалья вместо Ватагина назначили Сергея Кривощёкова 16 Уволенный с поста министра в Забайкалье Ватагин: «Посмотрим, какие предложения поступят» 12 Фонд капремонта Забайкалья предупредил о росте пени по взносам на капремонт 12
  • Отзывы
  • Правила
Танховец Модерация • 05.11.2017 00:24

В праздники надо отдыхать, а не дрова пилить.И люди были бы целы.

Прохожий2 Танховец Модерация • 05.11.2017 00:51

Много ли ты знаешь, чтоб кого-то осуждать?.

тэт Танховец Модерация • 05.11.2017 10:33

не ведитесь на танховца. Троль, который рассчитывает на взрыв возмущения и последующую активность в сети. На кого только работает?

YAYA Модерация • 05.11.2017 09:42

Наверняка ЗИЛ ехал без включенных задних фонарей. На трассе ночью опасно с такими встречаться.

87463 YAYA Модерация • 05.11.2017 10:12

согласен,деревенская техника желает лучшего.

МИМОЕХАЛ Модерация • 05.11.2017 17:03

это не они там дрова на обочину свалили7

я не лесничий Модерация • 05.11.2017 19:38

а дрова то ворованные?

Жалко очень Модерация • 05.11.2017 23:10

У них помимо это девчонки ещё пять детей осталось, трое из которых дети брата водителя который тоже погиб в дтп на этой же трассе :( Очень жалко.

Наблюдатель. Модерация • 06.11.2017 09:47

Даже если водитель ЗИЛа не хозяин этих дров, а просто по найму, все равно понесет наказание, а вот если есть хозяин, то он скорее всего уйдет от ответственности. Очень часто возле Новотроицка происходят аварии со смертельным исходом. Неужели нельзя на этом опасном участке провести освещение? Сколько еще необходимо жертв, чтобы правительство Заб. края обратили на это внимание? Столько штрафов люди оплачивают и налогов а денег все нет сделать дороги безопасными! погибшим царствие небесное(((((

наблюдатель. Модерация • 06.11.2017 09:49

Дрова конечно ворованные, да и ЗИЛ скорее всего без документов, а если с документами, то без страховки.

D1965 наблюдатель. Модерация • 12.11.2017 17:38

"ЗИЛ-157" лет пятьдесят как снят с производства, так что явно без документов и латан-перелатан на пятьдесят раз.

Шилкинские пекари Модерация • 06.11.2017 13:00

Очень жаль семью Никоян , водитель Ашот с очень плохим зрением всегда гонял по трассе и не один раз создавал аварийные ситуации .

jkuomk Шилкинские пекари Модерация • 06.11.2017 16:12

Ашот с плохим зрением, который погиб? ничего тогда удивительного.

Гоша Шилка Шилкинские пекари Модерация • 13.11.2017 11:28

Бы бы с плохим зрением права на управление транспортом бы не дали. Да и в кабине был не один, если было бы видно этот ЗИЛ он бы мог избежать аварии.

Друг семьи Модерация • 07.11.2017 23:27

А с чего вы взяли, что Ашот с плохим зрением? Чушь полнейшая, и бред! Это были светлые люди, очень добрые и отзывчивые, мы эту семью знаем очень давно и очень дружны с ними, побольше бы таких людей. А вам бы только грязью всех и всё. Месяц назад мы точно также чуть не попали под этого Зила, спасло то что небыло встречной машины и водительский опыт, он точно так же ехал без света в тёмное время суток.

друг семьи Сергей Модерация • 07.11.2017 23:47

Действительно не надо говорить плохое если вы не знаете этих людей.Я знаком с семьёй Ашота с 1992г.Это настоящий друг,который ни когда не бросит и не подведёт.Многие в Шилке и в крае знают о его добрых делах.Все его родные в любом населённом пункте примут в любое время и с любой проблемой. Очень тяжело терять таких людей.Вечная память погибшим Ашоту и Бэлле.Соболезнования родителям и всей семье.

Гоша Шилка Модерация • 13.11.2017 11:25

Если бы должным образом работали Службы ГИБДД, полициии во время изъяли этот грузовик из эксплуатации, утилизировали его этого бы не произошло. А я сам из Шилки все этих людей поминаются добрым словом.

Если вы даёте согласие на изменение вашего комментария, и в случае, если он не соблюдает нижеописанные правила, то мы постараемся исправить комментарий так, чтобы он не нарушал настоящих правил. В противном случае комментарий не соответствующий правилам будет удалён.

Мы удаляем оскорбления героев публикации, авторов текста, комментаторов, просто третьих лиц. Удаляются обвинения в преступлениях и правонарушениях, подробности личной жизни героев публикации, личной жизни журналиста-автора, комментарии, которые не относятся к теме текста, маты, капс, обильные многоточия, истерики, бессвязная речь, любая реклама.

Комментарий будет удалён, если в нём есть призывы к нарушению законов, свержению власти, революции, массовым беспорядкам, нарушению территориальной целостности государства, разжиганию национальной розни, содержат признаки религиозного или языкового превосходства, содержит персональные данные или может нанести ущерб деловой репутации.

Удаляются комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты, не гарантирующие достоверность публикуемой информации, просьбы о переводе денег героям публикации (если ситуация того требует, эта информация есть в редакции и её можно получить по телефону 400-890). И мы оставляем за собой право удалять оценки работы редакции.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎