Первый интернет-гипермаркет мебели (Екатеринбург)
Заказывала туалетный столик «Венеция» в данном онлайн гипермаркете. Заказ был оформлен 05.02.2016, сразу после оформления заказа на сайте, мне перезвонила менеджер Яна (очень и очень приятная девушка), проконсультировала насчет сроков доставки — 20—30 дней, так как мебель под заказ, проинформировала насчет суммы доставки и суммы подъема на 2ой этаж. 21 января мне перезвонили из гипермаркета и сказали, что столик готов, доставку можно было осуществить в тот же день. Мне удобнее было получить 26.02 с 17 до 21. За 3 часа до назначенного времени доставки мне пришла смс с номер курьера. За час до прибытия мне позвонил молодой человек и проинформировал, что выезжает с заказом. По оплате вопросов не возникло, да и к тому же дали приятный бонус, который обязательно потрачу на какую-нибудь вещичку из этого онлайн магазина. Все очень понравилось. Просто 10/10.
НОВАЯ ФАБРИКА. Создайте детскую своей мечты. Доброго времени суток! Как я и обещала, сообщаю о появлении в нашем интернет-магазине новой фабрики мебели для детских и подростковых комнат. Невероятные идеи и их воплощение… Комната принцессы и черного пирата, гонщика и пилота, и многое другое! Ассортимент еще в стадии добавления в интернет-магазин, поэтому пока представлен не полностью. Цель фабрики — это прежде всего представление своих оригинальных дизайнов и захватывающей атмосферы для детских комнат для всех детей мира. Именно поэтому фабрика попала на международной рынок уже в первый год ее основания и стала одним из самых важных и известных брендов мира в мебельной промышленности. В общей сложности, у фабрики «Çilek» 444 точек, которые разбросаны по 66 странам на 5 континентах и с численностью в 2.000 сотрудников в общей закрытой площади 60.000 кв. Подробнее на
С 23.12.2015 по 10.01.2016 мы дарим вам новогодний бонус: при заказе укажите КОДОВУЮ ФРАЗУ: «Дед Мороз, привези мебели воз!» получите дополнительную скидку 5% на любой товар нашего интернет-магазина! Перейти к покупкам: ** при заказе через оператора скажите кодовую фразу. при заказе онлайн впишите кодовую фразу в строку «дополнительные условия» В разделе Распродажа, рождественские скидки до 50%!
С 23.12.2015 по 10.01.2016 мы дарим вам новогодний бонус: при заказе укажите КОДОВУЮ ФРАЗУ: «Дед Мороз, привези мебели воз!» получите дополнительную скидку 5% на любой товар нашего интернет-магазина! Перейти к покупкам: ** при заказе через оператора скажите кодовую фразу. при заказе онлайн впишите кодовую фразу в строку «дополнительные условия» В разделе Распродажа, новогодние скидки до 50%!
С 23.12.2015 по 10.01.2016 мы дарим вам новогодний бонус: при заказе укажите КОДОВУЮ ФРАЗУ: «Дед Мороз, привези мебели воз!» получите дополнительную скидку 5% на любой товар нашего интернет-магазина! Перейти к покупкам: ** при заказе через оператора скажите кодовую фразу. при заказе онлайн впишите кодовую фразу в строку «дополнительные условия» В разделе Распродажа, новогодние скидки до 50%!
Описание организации
«Первый интернет-гипермаркет мебели» находится в Екатеринбурге по адресу Проезжая, 9а лит10Б. Заведение находится в районе «Кировский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56.8697, 60.6777. Предварительно оценить обстановку можно по 1 фотографии. Это заведение входит в 1 категорию. Получить больше информации можно, воспользовавшись телефоном, сайтом.
У Первый интернет-гипермаркет мебели адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!
Релевантные новостиРеализация российского проекта спутникового интернета «Эфир», который призван конкурировать с системами OneWeb и Starlink, потребует около 300 миллиардов рублей, заявил заместитель гендиректора по стратегическому развитию и инновациям компании РКС («Российские космические системы») Евгений Нестеров. Об этом сообщает РИА Новости. «В программе "Цифровая.
- Наука и техника
- Космос
Глава компании SpaceX Илон Маск 10 мая 2018 года на предстартовой конференции, посвященной первому пуску ракеты Falcon 9 версии Block 5, допустил сокращение предельных издержек на повторный запуск носителя до «менее 5 или 6 миллионов долларов» в течение примерно трех лет, сообщает SpaceNews. Прогноз снижения на порядок себестоимости пуска оправдается.
- Наука и техника
- Космос
. сих пор Auchan в России позиционировался в основном как дискаунтер (магазин низких цен — прим. «Ленты.ру») с особенным упором на дешевые товары — у нас они называются товарами первой трети ассортимента. Задача сейчас — дать клиентам более полное предложение, особенно во второй и третьей трети ассортимента, то есть в среднем и премиум-сегментах», — пояснил.