Детский сад № 3 Калининского района, СПб

Детский сад № 3 Калининского района, СПб

UEFA Playmakers — это уникальные тренировки для девочек 5–8 лет, позволяющие им весело и безопасно знакомиться с футболом через движение, игру и магию историй Диснея.

Звоните и записывайте дочерей, внучек, племянниц и всех-всех-всех. Делитесь этой информацией со всеми знакомыми! ВСЕ ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫ (полностью все), это программа РФС!!! @rfs_kids Показать полностью.

Запись ДЕВОЧЕК на БЕСПЛАТНЫЕ (все) занятия по проекту UEFA Playmakers: по телефону: +7 (952) 232-08-61 на федеральном сайте школы: fsjunior.com через анкету Вконтакте: Анкета

Мы перезвоним Вам и уточним все детали.

Более подробная информация на официальном ресурсе РФС:

Наталия Олейникова запись закреплена Наталия Олейникова запись закреплена Детский сад № 3 Калининского района, СПб запись закреплена Баскетбольная школа "БэбиБаскет""

Приглашаем юных спортсменов принять участие в мастер-классе с чемпионкой Европы Ольгой Южной и мастером спорта международного класса Александрой Дик

Мастер-класс для детей двух возрастных групп: 5-7 лет и 8-10 лет 26 июня (суббота) 09.00 - 10.00 Показать полностью. Открытая баскетбольная площадка «Ушинка» (ул. Ушинского, д. 16, Санкт-Петербург) Во время мероприятия будет проводиться фото- и видео-съёмка Будем благодарны, если юные спортсмены выберут в качестве спортивной формы чёрные или тёмно-синие шорты/штаны и однотонные белые футболки Участие в мастер-классе бесплатное Партнëр мероприятия, Первая Сувенирная Компания, предоставит всем участникам тренировочного процесса бутилированную природную воду высшей категории Для записи на мероприятие пишите в сообщения группы или звоните +7 (911) 123-33-43

Планетарий Санкт-Петербург запись закреплена

ИНТЕРАКТИВНАЯ ПРОГРАММА "СОЗВЕЗДИЕ УМКИ" для детей 4-8 лет

"Какой бы темной не была ночь - мама всегда рядом" - главная мысль интерактивного спектакля, который пройдет уже в эти выходные в большом Звездном зале Петербургского Планетария.Показать полностью.

От главного героя сказки юные зрители узнают о редких жителях северного полюса. Северный мальчик расскажет Умке, какие большие экологические проблемы происходят на Земле, почему так стремительно тают льды и чем мы, люди, можем уже сейчас помочь нашей планете. Знакомые с детства песни и путешествие по южному и северному звёздному небу не оставит равнодушным ни одного зрителя. В программе вы увидите уникальные небесные явления: солнечное затмение, северное сияние и звездопад А для самых подвижных ребят мы подготовили небольшой интерактив перед программой и веселые танцы с пингвинами во время представления. Ждём Вас в Планетарии уже в эти выходные!

Даты ближайших мероприятий: 24,25 апреля 2021 15,22,29 мая 2021 В 10.30

Адрес: Александровский парк, 4(метро «Горьковская»). Подробности по тел.233-53-12, 923-99-49

Динара Бабикова запись закреплена Ева Венская запись закреплена

Добрый вечер! Дипломированный специалист с практикой 5 лет. Нарабатываю скоростьСнятие+аппаратный маникюр+покрытие-700р

Все инструменты дезинфецируются и стерилизуются по всем нормам СанПиНПоказать полностью. Рабочее место дезинфецируются.

Материалы дорогие, высокого качества, носятся долго.

Принимаю по адресу: ул.Ключевая, д.7 (м.Лесная, пл.Ленина, Ладожская)

Примеры работ @eva.venskaya

Детский сад № 3 Калининского района, СПб запись закреплена Детский сад № 3 Калининского района, СПб запись закреплена Детский сад № 3 Калининского района, СПб запись закреплена Детский сад № 3 Калининского района, СПб запись закреплена Детский сад № 3 Калининского района, СПб запись закреплена Детский сад № 3 Калининского района, СПб запись закреплена Детский сад № 3 Калининского района, СПб запись закреплена

Актуально: Как снизить риск ОРЗ в детском садике?

1. Убрать вирус из воздуха.

Следить чтобы дети гуляли каждый день независимо от погоды – на улице снижается риск встречи с вирусом. Показать полностью. Требовать и контролировать проветривается ли помещение во время прогулки — уже попавшие в воздух вирусы должны улетать и быть заменены на чистый свежий воздух. В группе должна проводится ежедневная влажная уборка — это убирает капельки осевшей на различные поверхности мокроты. Одноразовые полотенца могут помочь снизить риск распространения вируса – так вирусы не распространятся через капли в полотенце. Ограничивайте контакт с больными детьми вне учебного учреждения и в местах массового скопления людей (в период эпидемий ОРВИ желательно вообще избегать посещения мест массового скопления людей, если Вы боитесь заболеть) В группе не должно быть пылесборников и мест для оседания мокроты или распространения клеща домашней пыли (мягкие игрушки).

2. Убрать вирус из носа и рта.Мыть руки детей до\после еды, игр, туалета и прогулок. Проконтролируйте есть ли регуляторы температуры на батареях в группах и: по нормам САНПИН температура в помещении должна быть не выше 20С, а влажность не менее 40%. Можно купить в комнату садика увлажнитель воздуха: на сухой слизистой в жарком помещении влажность слизистых снижается, местный иммунитет падает, и вирус проникает в организм; Для того, чтобы слизистая носа и рта была достаточно увлажнена, а легкие ребенка могли бы изгнать из легких мокроту с вирусами, необходимо чтобы ребенок пил жидкость: для этого в садике должна быть питьевая вода в ЛЕГКОЙ ДОСТУПНОСТИ ребенка.Если все вышеперечисленное невозможно, то можно увлажнить слизистую, промыв нос физраствором.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎