Форум Тритиума: "Ковровские вести"- как феномен - Форум Тритиума

Форум Тритиума: "Ковровские вести"- как феномен - Форум Тритиума

"Ковровские вести"- как феномен. «Крылья, ноги. Главное – хвост!» Оценка: 1 Голосов

#16 HI-FI
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 496
  • На форуме с: 14 янв 2011
  • Рейтинг: 0
  • Репутация: 10

2 эсник- вот Вас то уважать пока не за что, Воробьёв не прячется за чужими никами и говорит от своего имени. оценивать его работу можно но только тот кто сам хоть раз эту работу делал или понимает хоть малость, что это такое.

Камушек кинули в свой огород, как в народе говориться: - чья б корова мычала.

#17 Дваэсник
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 057
  • На форуме с: 14 окт 2010
  • Рейтинг: 0
  • Репутация: 74

HI-FI (11.06.2011 - 21:11) писал:

2 эсник- вот Вас то уважать пока не за что, Воробьёв не прячется за чужими никами и говорит от своего имени. оценивать его работу можно но только тот кто сам хоть раз эту работу делал или понимает хоть малость, что это такое.

Камушек кинули в свой огород, как в народе говориться: - чья б корова мычала.

#18 HI-FI
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 496
  • На форуме с: 14 янв 2011
  • Рейтинг: 0
  • Репутация: 10
#19 Дваэсник
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 057
  • На форуме с: 14 окт 2010
  • Рейтинг: 0
  • Репутация: 74

Воробьев (11.06.2011 - 22:05) писал:

#20 Дваэсник
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 057
  • На форуме с: 14 окт 2010
  • Рейтинг: 0
  • Репутация: 74
#21 Polyakov
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 7 040
  • На форуме с: 25 апр 2008
  • Рейтинг: -2
  • Репутация: -51

Дваэсник (11.06.2011 - 22:11) писал:

"Вот, подбоченясь, сапожник продолжал: «Мне кажется, лицо немного криво. А эта грудь не-слишком ли нага?». Тут Апеллес прервал нетерпеливо: «Суди, дружок, не выше сапога!»

О вкусах не спорят. Нравится бормотуха - пейте на здоровье!

Сообщение отредактировал Polyakov: 11 июня 2011 - 22:34

#22 Дваэсник
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 1 057
  • На форуме с: 14 окт 2010
  • Рейтинг: 0
  • Репутация: 74

Господа успешные журналисты! Постите сами в этой теме. Она ваша. Более не участвую.

"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку". (И.А.Крылов)

Сообщение отредактировал Дваэсник: 11 июня 2011 - 22:39

#23 Polyakov
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 7 040
  • На форуме с: 25 апр 2008
  • Рейтинг: -2
  • Репутация: -51
#24 Masyanich
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 2 012
  • На форуме с: 21 июл 2004
  • Рейтинг: 4
  • Репутация: 173
#25 energetik
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 692
  • На форуме с: 11 янв 2007
  • Рейтинг: 3
  • Репутация: 23
#26 HI-FI
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 496
  • На форуме с: 14 янв 2011
  • Рейтинг: 0
  • Репутация: 10

2 эсник критика должна быть конструктивной, а не как понос. И должны быть конкретные предложения как сделать лучше. Из-за угла орать, что все . и все . ( сами добавите) легко а предложить как сделать лучше трудно.

Я не оправдываю ни Воробьёва ни Полякова ( за то что он отмывал нацболов) но к любому человеку, тем более журналисту - надо относится подобающим образом не унижая самого себя.

#27 draqon
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 8 124
  • На форуме с: 27 ноя 2004
  • Рейтинг: 7
  • Репутация: 795

Читая очередные рыдания великого мастера пера ( В. Г. Полякова), мне почему-то вспомнился один мастер кунг фу.

Типа очень круто, но не понятно как такое умение применить в жизни

#28 Вж-жик!
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 613
  • На форуме с: 22 мая 2009
  • Рейтинг: 1
  • Репутация: 20

Masyanich (11.06.2011 - 23:02) писал:

#29 Ямайка
  • Группа: Участники
  • Сообщений: 2 417
  • На форуме с: 18 янв 2010
  • Рейтинг: 1
  • Репутация: 11

Господин Поляков в чём то прав. Одиозная личность главного редактора хорошо известна со школьной скамью многим одноклассникам, она ещё в юности с головой не дружила и её хамские наклонности проявились в 70 годах. А дальше шло по нарастающей. Соглашусь с Поляковым о её проф пригодности. Это вовремя успеть подстроится под течение, причём абсолютно не имея никакого своего убеждения, которое формировалось в подсобном помещении первого этажа общественной эстрады в Парке КЭЗ. Отсюда вывод один, газетёнка находится в руках продажного журналюги, маскирующегося в глазах общественности как человек высокой "нравственности и порядочности".

Не зря в городе, про вести, говорят - жёлтая пресса после Ковровской газеты, хотя той уже как бы нет.

Господи, какое же несчастное детство было у Александра Михалыча Ленина-Ульянова. Сутками дите сидело под эстрадой, сирота что ли подзаборная? Дураков ведь не сеют и не пашут, и вот, обиженное детством несчастливым убожесьтво со всей пролетарской ненавистью и вломил Полякову про Ковровскую газету. Владимир Геннадьевич, ну и кампашку вы подобрали!

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎