Форум Тритиума: "Ковровские вести"- как феномен - Форум Тритиума
"Ковровские вести"- как феномен. «Крылья, ноги. Главное – хвост!» Оценка: 1 Голосов
#16 HI-FI- Группа: Участники
- Сообщений: 496
- На форуме с: 14 янв 2011
- Рейтинг: 0
- Репутация: 10
2 эсник- вот Вас то уважать пока не за что, Воробьёв не прячется за чужими никами и говорит от своего имени. оценивать его работу можно но только тот кто сам хоть раз эту работу делал или понимает хоть малость, что это такое.
Камушек кинули в свой огород, как в народе говориться: - чья б корова мычала.
#17 Дваэсник- Группа: Участники
- Сообщений: 1 057
- На форуме с: 14 окт 2010
- Рейтинг: 0
- Репутация: 74
HI-FI (11.06.2011 - 21:11) писал:
2 эсник- вот Вас то уважать пока не за что, Воробьёв не прячется за чужими никами и говорит от своего имени. оценивать его работу можно но только тот кто сам хоть раз эту работу делал или понимает хоть малость, что это такое.
Камушек кинули в свой огород, как в народе говориться: - чья б корова мычала.
#18 HI-FI- Группа: Участники
- Сообщений: 496
- На форуме с: 14 янв 2011
- Рейтинг: 0
- Репутация: 10
- Группа: Участники
- Сообщений: 1 057
- На форуме с: 14 окт 2010
- Рейтинг: 0
- Репутация: 74
Воробьев (11.06.2011 - 22:05) писал:
#20 Дваэсник- Группа: Участники
- Сообщений: 1 057
- На форуме с: 14 окт 2010
- Рейтинг: 0
- Репутация: 74
- Группа: Участники
- Сообщений: 7 040
- На форуме с: 25 апр 2008
- Рейтинг: -2
- Репутация: -51
Дваэсник (11.06.2011 - 22:11) писал:
"Вот, подбоченясь, сапожник продолжал: «Мне кажется, лицо немного криво. А эта грудь не-слишком ли нага?». Тут Апеллес прервал нетерпеливо: «Суди, дружок, не выше сапога!»
О вкусах не спорят. Нравится бормотуха - пейте на здоровье!
Сообщение отредактировал Polyakov: 11 июня 2011 - 22:34
#22 Дваэсник- Группа: Участники
- Сообщений: 1 057
- На форуме с: 14 окт 2010
- Рейтинг: 0
- Репутация: 74
Господа успешные журналисты! Постите сами в этой теме. Она ваша. Более не участвую.
"Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку". (И.А.Крылов)
Сообщение отредактировал Дваэсник: 11 июня 2011 - 22:39
#23 Polyakov- Группа: Участники
- Сообщений: 7 040
- На форуме с: 25 апр 2008
- Рейтинг: -2
- Репутация: -51
- Группа: Участники
- Сообщений: 2 012
- На форуме с: 21 июл 2004
- Рейтинг: 4
- Репутация: 173
- Группа: Участники
- Сообщений: 692
- На форуме с: 11 янв 2007
- Рейтинг: 3
- Репутация: 23
- Группа: Участники
- Сообщений: 496
- На форуме с: 14 янв 2011
- Рейтинг: 0
- Репутация: 10
2 эсник критика должна быть конструктивной, а не как понос. И должны быть конкретные предложения как сделать лучше. Из-за угла орать, что все . и все . ( сами добавите) легко а предложить как сделать лучше трудно.
Я не оправдываю ни Воробьёва ни Полякова ( за то что он отмывал нацболов) но к любому человеку, тем более журналисту - надо относится подобающим образом не унижая самого себя.
#27 draqon- Группа: Участники
- Сообщений: 8 124
- На форуме с: 27 ноя 2004
- Рейтинг: 7
- Репутация: 795
Читая очередные рыдания великого мастера пера ( В. Г. Полякова), мне почему-то вспомнился один мастер кунг фу.
Типа очень круто, но не понятно как такое умение применить в жизни
#28 Вж-жик!- Группа: Участники
- Сообщений: 613
- На форуме с: 22 мая 2009
- Рейтинг: 1
- Репутация: 20
Masyanich (11.06.2011 - 23:02) писал:
#29 Ямайка- Группа: Участники
- Сообщений: 2 417
- На форуме с: 18 янв 2010
- Рейтинг: 1
- Репутация: 11
Господин Поляков в чём то прав. Одиозная личность главного редактора хорошо известна со школьной скамью многим одноклассникам, она ещё в юности с головой не дружила и её хамские наклонности проявились в 70 годах. А дальше шло по нарастающей. Соглашусь с Поляковым о её проф пригодности. Это вовремя успеть подстроится под течение, причём абсолютно не имея никакого своего убеждения, которое формировалось в подсобном помещении первого этажа общественной эстрады в Парке КЭЗ. Отсюда вывод один, газетёнка находится в руках продажного журналюги, маскирующегося в глазах общественности как человек высокой "нравственности и порядочности".
Не зря в городе, про вести, говорят - жёлтая пресса после Ковровской газеты, хотя той уже как бы нет.
Господи, какое же несчастное детство было у Александра Михалыча Ленина-Ульянова. Сутками дите сидело под эстрадой, сирота что ли подзаборная? Дураков ведь не сеют и не пашут, и вот, обиженное детством несчастливым убожесьтво со всей пролетарской ненавистью и вломил Полякову про Ковровскую газету. Владимир Геннадьевич, ну и кампашку вы подобрали!